Средняя оценка: 0 отзывов0
Объект проживания:

Усадьба Отрада


Адрес объекта:

249109, Россия, Калужская область, Тарусский район, с. Волковское, «Усадьба Отрада»


Заезд:


Выезд:


Телефон бронирования:

8(499)110-58-62




Банкетный зал / Конференц зал Ресторана «Та-Русь»  | Парк-Отель «Усадьба Отрада» Подмосковье

Банкетный зал / Конференц зал Ресторана «Та-Русь»

В гостиничном комплексе в качестве условий для проведения корпоративных мероприятий предоставляется зал с возможностью аренды проектора, колонок, звукоусиливающего оборудования, LCD -панели. Также в распоряжении у корпорантов комплект мебели для участников, президиума,...

Подробнее
Площадка «Колизей»  | Парк-Отель «Усадьба Отрада» Подмосковье

Площадка «Колизей»

Для проведения мероприятий под открытым небом имеется специальная летняя площадка - «Колизей». Здесь проводятся концерты, шоу, вручения премий, съезды, заседания, кейтеринговые и тимбилдинг мероприятия, разноплановые конференции и торжества, открытия и закрытия чемпионатов. Необходимое...

Подробнее
Площадка «Концертный зал»  | Парк-Отель «Усадьба Отрада» Подмосковье

Площадка «Концертный зал»

В рамках корпоративного обслуживания  загородный комплекс  сдает в аренду площадку для  крупных корпоративов, фестивалей, конкурсов. Вместимость до 300 человек. Под запрос предоставляется мультимедийное, звуковое и видеопроекционное оборудование.

Подробнее

Корпоративным клиентам

Загородный комплекс «Отрада» предлагает качественный отдых совместить с продуктивной работой. Именно для таких целей в Калужских лесах располагается отель с необходимой для корпоративных клиентов инфраструктурой. Ввиду повышенного спроса есть необходимость заблаговременно забронировать место, дабы разместиться с приглашенными участниками мероприятия. К услугам гостей коттеджи категории люкс, делюкс и стандарт. Под запрос может предоставляться питание, организовываться бизнес-ланчи и кофе-брейки.

На территории гостиничного комплекса работает культурно-развлекательный центр, где имеются площадки для проведения конференций, тренингов, съездов, семинаров, заседаний, переговоров с количеством приглашенных от 80 до 500. Залы кондиционированы, подключены к интернету. По необходимости можно арендовать проектор, плоский широкоформатный экран, видео- и акустическую аппаратуру.

В качестве банкетных площадок можно использовать зал ресторана или бара, который обустроен по принципу летней террасы. На территории усадьбы имеются беседки из расчёта на 8 человек, есть открытая площадка для мероприятий «Колизей». Корпоративные клиенты могут забронировать место в СПА-комплексе, отдохнуть в русской бане или хаммаме. Teambuilding-тренинги к услугам корпоративных клиентов.

Получите информацию о всех акциях и забронируйте номер сейчас!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Отели рядом


Наши контакты

8(800)500-39-84
8(499)110-58-63
info@bron-center.ru
Будни с 9:00 -20:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
м. Павелецкая, 115114, г. Москва , ул. Летниковская д. 7

Мы Whatsapp   WhatsappМы телеграм   ТелеграммМы Вконтакте   Вконтакте
Принимаем к оплате: Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
Заказать
звонок