Средняя оценка: 5 отзывов5
Объект проживания:

Белая Дача


Адрес объекта:

357700, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, проспект Ленина, 12


Заезд: 8:00


Выезд: 8:00


Телефон бронирования:

8(499)110-05-06





Озонотерапия

С помощью озона в медицине борются с различными заболеваниями. Но еще озонотерапия помогает активизировать защитные функции организма и улучшить обмен веществ. В оздоровительном комплексе туристам предлагают пройти подкожные, наружные и другие процедуры введения озона. После полного курса улучшаются показатели здоровья, восстанавливаются силы и уходит бессонница. 


Забронировать по выгодной цене!


Я хочу подписаться на рассылку акций
Я согласен(а) на обработку персональных данных

Оздоровительные услуги

В санаторном комплексе «Белая Дача» туристы могут не только весело проводить свободное время, но и полезно. Полноценный отдых – это совмещение интересного досуга, комфортных условий проживания и целебных процедур. В медицинском центре здравницы туристам предложат большой перечень оздоровительных сеансов. Для улучшения психологического состояния отдыхающие могут посещать различные виды ванн.

К их услугам йодобромные, минеральные, жемчужные, лавандовые и другие ванны. Подводный душ-массаж нормализует давление и укрепляет иммунитет. Еще эти приятные сеансы успокаивают и погружают в атмосферу умиротворения. Для улучшения показателей здоровья можно посетить физиотерапию. Она представлена разнообразными сеансами, которые практически не имеют противопоказаний.

Физические нагрузки в ограниченном количестве помогают укрепить здоровье. В оздоровительном комплексе есть терренкур и скандинавская ходьба. Занятия ЛФК проходят на современных тренажерах, которые позволяют восстановиться после сложных операций или тяжелых заболеваний. К услугам туристов ингаляции, массажи, грязевые процедуры, озонотерапия и лечебное плаванье.

Отели рядом


Наши контакты

8(800)500-39-84
8(499)110-58-63
info@bron-center.ru
Будни с 9:00 -20:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
м. Павелецкая, 115114, г. Москва , ул. Летниковская д. 7

Мы Whatsapp   WhatsappМы телеграм   ТелеграммМы Вконтакте   Вконтакте
Принимаем к оплате: Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
Заказать
звонок