Средняя оценка: 0 отзывов0
Объект проживания:

ВатерЛоо


Адрес объекта:

354208, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, пос. Лоо, ул. Пограничная, 3


Заезд:


Выезд:


Телефон бронирования:

8(800)500-39-84




Добро пожаловать в Гостиницу «ВатерЛоо»

В сочинском поселке Лоо расположен отельный комплекс «ВатерЛоо», который знаменит благодаря комфортным условиям проживания, европейскому сервису и отлично развитой инфраструктуре. К услугам туристов современная гостиница на берегу Черного моря. Номерной фонд представлен однокомнатными номера различной вместительности. Стандартные номера готовы принять 2 гостей. Они бывают с системой кондиционирования и без нее. На нижней террасе расположены номера для 2 человек. Они имеют кондиционер и необходимую бытовую технику. Номера повышенной комфортности отличаются большой площадью.

Самыми вместительными являются трехместные номера с кондиционером. Все номера пансионата имеют индивидуальную ванную комнату. Классический дизайн интерьера оформлен в светлых тонах, которые подчеркнуты текстилем и люстрами. В стоимость проживания входит завтрак, он организован по системе «Шведский стол». Во время обеда и ужина работает фиксированное меню. Гостей обслуживают официанты. Большой выбор блюд и напитков дает возможность наслаждаться любимой едой. В уютном ресторане гости не только утоляют голод, но и приятно проводят свободное время.

В вечернее время можно посетить кафе «Терраса», чтобы насладиться морскими пейзажами. Меню наполнено блюдами кавказской и европейской кухни. Повара гостиницы используют только качественные продукты питания местного производства, поэтому еда получается изысканной и вкусной. Для самых маленьких туристов работает детская комната. Она визуально разделена на зону для активных игр, творческих занятий и просмотров мультфильмов. В игровой много разнообразных игрушек. В этой уютной комнате малыши могут весело и насыщенно проводить досуг. На территории гостиницы работает игровая площадка.

Свежий воздух благотворно влияет на здоровье и укрепление иммунитета. На площадке есть качели, горки, лестницы и другие аттракционы. Открытый плавательный бассейн состоит из взрослого и детского отделения. Водные сеансы активизируют защитные функции организма и отлично восстанавливают силы. Рядом с плавательным комплексом расположена зона отдыха. Пляж имеет теневые навесы, удобные лежаки и кабинки для переодевания. Экскурсии дарят массу положительных эмоций. Туристы могут увидеть главные достопримечательности Сочи. Для удобства работает парковка и есть услуги трансфера.

Услуги и развлечения

  • Открытый бассейн
  • Зона отдыха возле бассейна
  • Море и пляж
  • Экскурсии
  • Парковка и трансфер

Рестораны и бары

  • Ресторан
  • Кафе «Терраса»

    Развлечения для детей

    • Детский бассейн
    • Детская площадка
    • Детская комната

      Получите информацию о всех акциях и забронируйте номер сейчас!


      Я хочу подписаться на рассылку акций
      Я согласен(а) на обработку персональных данных

      Отели рядом


      Наши контакты

      8(800)500-39-84
      8(499)110-58-63
      info@bron-center.ru
      Будни с 9:00 -20:00 СБ-ВС с 10:00 - 18:00
      м. Павелецкая, 115114, г. Москва , ул. Летниковская д. 7

      Мы Whatsapp   WhatsappМы телеграм   ТелеграммМы Вконтакте   Вконтакте
      Принимаем к оплате: Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
      Бронирование отелей ОНЛАЙН. Отель-Сервис
      Заказать
      звонок